Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают отдохнуть на турбазе «Алоль» со скидкой в 30% и 50%

22.09.2017 10:46|ПсковКомментариев: 1
Выгодное предложение действует на базе отдыха «Алоль». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, туристы могут приехать до конца декабря на 2 дня и получить скидку 30%, а если решат отдохнуть подольше - цены уменьшаются в 50%.
 
 
Турбаза расположена в Пустошкинском районе Псковской области, в живописном сосновом бору на берегу озера Зверино.
 
К услугам отдыхающих прокат лодок, туристического снаряжения, инвентаря и бытового оборудования, сауна и русская баня. Желающие могут посетить веревочный парк (здесь предлагаются различные маршруты на выбор - три взрослых и один детский), поиграть в пейнтбол. На территории базы имеется детская площадка, благоустроенный пляж, столовая, кафе. Для путешествующих на автомобиле есть парковка.
 
Псковские профсоюзы при помощи своих учреждений развивают социальное проектирование и за счет средств своей предпринимательской деятельности реализуют социальные программы. До недавнего времени эта сфера была слабо развита, но Псковский облсовпроф понимает, насколько отдых и оздоровление необходим людям для хорошего психологического и физического состояния, а экономическая обстановка в стране сложная, поэтому профсоюзы уделили ей особое внимание.
 
Вот уже пару лет на базе туристических комплексов «Алоль» и «Пушкиногорье» развиваются социальные программы для наших членов профсоюзов. Профактивисты со своими семьями имеют возможность не только просто отдохнуть, но и приобщиться к спортивным и творческим мероприятиям.
 
По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей