Новости партнеров
Туризм

«Город красивый, но с признаками запущенности» - что пишут о Пскове туристы

26.09.2017 20:48|ПсковКомментариев: 70
Псков неоднократно попадал в рейтинги лучших российских городов для путешествий. Солнечная погода на минувших выходных позволила туристам по достоинству оценить город и оставить свои впечатления в социальных сетях. Большое количество ярких фотографий с хэштегом #Псковскийкремль появилось в Инстаграме.
 
 
Путешественники Паша и Лена, которые побывали уже в 53 странах мира и 46 регионах России на этих выходных побывали в Пскове уже в третий раз и заметили некоторые изменения. «Во-первых, на набережной установили патриотический текст. С чего они взяли, что Россия начинается именно тут, у границы с Евросоюзом? Обожаем Псков, но утверждение сомнительно. Во-вторых, здесь завелся псковский понторез. Посмотрите, какие круги он выделывает на гидроцикле прямо у стен Кремля к радости местных и туристов», - написали гости города в своем аккаунте.
 
Отметили путешественники и то, что осталось в Пскове «по-старому»: «У Кремля нет пешеходного перехода, поэтому, чтобы перейти дорогу, нужно прогуляться. Город красивый, но с признаками запущенности. Троицкий собор, как и века назад, как будто парит в воздухе». 
 
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей