Новости партнеров
Туризм

Псковская область входит в топ-3 для экскурсионного отдыха премии National Geographic Traveler

30.09.2017 15:23|ПсковКомментариев: 7
Аналитическое агентство «ТурСтат» проанализировало предварительные итоги интернет-голосования премии National Geographic Traveler Awards 2017. Как сообщили Пскоской Ленте Новостей в агентстве, Псковская область с 16% голосов занимает 2 место в номинации «Российский экскурсионный отдых».
 
 
В первой пятерке также Ленинградская область (42% голосов), Московская область (16%), Ярославская область (14%) и Владимирская область (12%).
 
Камчатка, Карелия и Алтайский край лидируют в номинации «Российский приключенческий отдых». Бурятия, Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ лидируют в номинации «Российский этнический отдых».
 
Хакасия, Коми и Приморский край лидируют в номинации «Российский экологический отдых». Алтайский край, Краснодарский край и Республика Алтай лидируют в номинации «Российский оздоровительный отдых».
 
Среди зарубежных направлений пляжного отдыха лидирует Греция, для семейного отдыха - Кипр, для экскурсионного отдыха - Италия, для горнолыжного отдыха - Австрия, для гастрономического и агротуризма - Грузия, для приключенческого отдыха - Аргентина, для оздоровительного отдыха - Израиль, для экзотического отдыха - Япония, а открытием года считают Китай.
 
Интернет-голосование премии National Geographic Traveler Awards 2017 проходит с 22 мая по 15 октября на сайте>>>
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей