Новости партнеров
Туризм

В октябре для студентов Пскова будет организован 5-й «Поход первокурсника»

12.09.2011 17:59|ПсковКомментариев: 0

С 1 по 2 октября на берегу реки Обдех (Печорский район) пройдет уже ставшее традиционным «посвящение в студенты» первокурсников Пскова - в форме туристического мероприятия «Поход Первокурсника - 2011». Организаторы обещают, что в честь первого юбилея программа похода будет очень обширной, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

В перечень испытаний для первокурсников войдут: туристическая полоса препятствий, конкурс комментаторов, народный мяч, дартс, конкурс «Инстинкт Самосохранения», конкурс поваров, «Зарница», конкурс фотографов, волейвод.

Чтобы подать заявку на «Поход Первокусника-2011», необходимо прийти в оргкомитет Молодежного центра по адресу: М. Горького, 15 и оставить заявку на команду количеством от 10 до 12 человек, половина из которых должны обязательно быть первокурсниками. Заявки принимаются до 27 сентября. Команды-участники должны быть обеспечены туристическим инвентарем, продуктами питания.

Мероприятие организовывается муниципальным учреждением «Псковский Городской Молодежный Центр», комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи и псковским клубом туристов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей