Новости партнеров
Туризм

Псковский ансамбль «Сказ» подарил владимирцам балалаечника

14.09.2011 18:01|ПсковКомментариев: 10

Псковский ансамбль «Сказ» выступили на дне города Владимир и подарил на память глиняную фигуру балалаечника, сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель ансамбля Константин Абабков.

«Мы с удовольствием приняли приглашение от организаторов празднования, хотелось не только себя показать, но и посмотреть, как отмечают главный городской праздник жители Владимира», - сказал  Константин Абабков.

«Сказ» выступил на современной площадке на главной площади города. «Когда выступаешь, и на тебя вместе с многочисленной публикой, смотрят исторические интерьеры известные всему миру, такие как Успенский собор – ощущение непередаваемое. Обязательно, при проведении таких торжеств, нужно учитывать места проведения праздника, интерьеры и естественные декорации. В таких местах и исполнители воспринимаются по-другому, и публика ведет себя пристойнее», - поделился впечатлениями руководитель ансамбля.

У владимирцев празднование Дня города длится всего один день, но он максимально насыщен различными шоу, концертами, выставками, фестивалями, проходящими на разных площадках города. И обязательно каждый год какая-то «фишка» во всем происходящем. Например, на этот раз было запланировано, что все будет самым большим: самое массовое исполнение песни, самый большой хоровод, самый большой рисунок на асфальте.

«Сказовцы» оставили на память не только хорошее настроение от своих выступлений, но и самую большую фигуру псковского балалаечника, сделанную из самой лучшей псковской глины.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей