Новости партнеров
Туризм

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в закрытии туристического сезона

29.09.2011 13:54|ПсковКомментариев: 1


Команда Псковского филиала ОАО «Ростелеком» c 23 по 25 сентября  приняла участие в закрытии спортивно-туристического сезона, прошедшего по инициативе Городской Общественной организации «Псковский Клуб туристов» в д. Лисьи Горки Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, честь Псковского филиала ОАО «Ростелеком» защищали 2 команды связистов из разных подразделений, в числе которых были не только опытные туристы, но и те, кто только приобщается к этому спортивному движению.

В программу туристического слета входили как командные, так и индивидуальные соревнования: спортивное ориентирование, техника водного туризма (ТВТ), техника пешеходного туризма (ТПТ), перетягивание каната, волейбол, спортивная эстафета. Кроме этого, в рамках спортивно-туристического мероприятия связисты принимали участие в конкурсе стенгазет и художественной самодеятельности.

Команда Псковского филиала ОАО «Ростелеком» открывала вечер у костра вокально-инструментальным номером. По итогам творческого конкурса псковские связисты вошли в тройку победителей, заняв почетное 3 место.

На закрытие туристического сезона  съехались 13 сильнейших команд из Пскова -  сборные организаций и предприятий города, туристических клубов водного и пешеходного туризма: «Поплавки», «Прорва», «Все звезды», «Рюкзаки», «Прапор юности», «Ростелеком 1», «Ростелеком 2» и т.д.

Всем командам, принимавшим участие в слете, были вручены почетные дипломы, а победителям - грамоты и ценные подарки. Но главное, что привлекает туристов для участия в подобных мероприятиях, это встреча старых друзей, песни у костра и проверка своих спортивных навыков. Это бодрость и настроение, которым заряжаешься на долгое время. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей