Новости партнеров
Туризм

Для пассажиров, которые новогоднюю ночь проведут в поезде, подготовят сюрпризы

18.12.2012 12:52|ПсковКомментариев: 11

Праздничные новогодние мероприятия пройдут на российских вокзалах, сообщается на сайте ОАО «РЖД». Помимо информации о движении поездов и других дежурных объявлений, на вокзалах будут звучать поздравления с праздниками и музыка. Пройдут праздничные акции, в ходе которых маленьким пассажирам будут раздавать сладости, раскраски, игрушки и другие подарки.

Кроме того, для детей на многих вокзалах пройдут театрализованные новогодние представления, утренники с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Будут организованы приуроченные к новогодним праздникам выставки детских рисунков и поделок.

Во многих российских городах на привокзальных площадях будут открыты ледовые городки, горки и катки.

Всем детям, путешествующим поездами «Сапсан», а также на поездах формирования ОАО «ФПК», отправляющихся с 30 декабря по 1 января, будут вручены сладкие подарки, а маленьким пассажирам электричек ОАО «ЦППК» подарят пазлы и сладости.

Не останутся без внимания и взрослые. Для пассажиров, которые новогоднюю ночь проведут в поезде, будут подготовлены сюрпризы, которые сделают их поездку интересной и запоминающейся, подчеркивается в пресс-релизе.

Преобразятся к Новому году и сами поезда: их украсят новогодней символикой, а многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Начальники поездов по громкой связи поздравят своих пассажиров, а проводники, помимо выполнения своих профессиональных обязанностей, выступят в непривычном для себя амплуа организаторов конкурсов и викторин. А вагоны-рестораны предложат пассажирам специальное праздничное меню.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей