Новости партнеров
Туризм

Авиакомпания Estonian Air поменяет систему тарифов с 1 мая

20.04.2013 14:38|ПсковКомментариев: 0

Estonian Air поменяет систему тарифов. С 1 мая различные классы недорогих билетов экономкласса (Eco, Eco Light и Mini Eco) будут объединены в единый раздел Eco.  Воспользовавшиеся им пассажиры смогут бесплатно зарегистрироваться в интернете или по мобильнику, а также в автоматах саморегистрации в аэропорту, сообщает Travel.ru.

Авиакомпания Estonian Air продолжает постепенное движение в сторону бюджетной модели. С 1 августа обычная регистрация в аэропорту станет платной для пассажиров с недорогими билетами экономкласса.

На обычных стойках регистрация с 1 августа станет платной и обойдется в 10 евро. Эта сумма не будет взиматься в аэропортах, где альтернативные способы недоступны.

Пассажиры дорогих тарифов эконом- (Flex) и бизнес-класса могут в любом случае регистрироваться бесплатно. Они также получают бесплатное питание на борту, а вот для клиентов тарифов Eco оно платное. Кроме того, время от времени будут применяться распродажные тарифы Light, где оплачиваться будет не только питание и регистрация в аэропорту на стойках, но и провоз багажа.

Напомним, что ранее Estonian Air резко сократила маршрутную сеть, а также снизила частоту полетов по ряду направлений, в том числе российских.

В новом графике, вступившем в действие 31 марта, у Estonian Air запланированы рейсы в Москву (7 раз в неделю, в пик летнего сезона - 10 раз), Санкт-Петербург (7 раз), Копенгаген (19), Стокгольм (20), Осло (12), Тронхейм (2), Вильнюс (10), Амстердам (14), Брюссель (8-10) и Киев (7). Кроме того, предполагаются только летние рейсы в Париж и Ниццу - до двух раз в неделю.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей