Новости партнеров
Туризм

Сезон «летающих лыж» открывает «Псковавиа»

18.12.2015 13:02|ПсковКомментариев: 4
Авиакомпания «Псковавиа» отменила плату за провоз лыжного снаряжения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, с 25 декабря по 26 марта на рейсах Санкт-Петербург - Апатиты - Санкт-Петербург отменена плата за провоз лыжного снаряжения (лыжи и сноуборды в чехлах, палки, ботинки, шлемы очки, специальная одежда)в расчете один комплект снаряжения весом не более 15 кг на одного пассажира (норма по размеру трех измерений не применяется).
 
Авиакомпания «Псковавиа» традиционно выполняет круглогодичный рейс Санкт-Петербург - Апатиты - Санкт-Петербург по вторникам, четвергам и субботам. Уточнить расписание и приобрести авиабилеты можно на сайте www.pskovavia.ru.
 
Кировск (Аэропорт Апатиты) - один из самых современных и известных горнолыжных курортов России. Его популярность объясняется расположением: город территориально находится за полярным кругом (Мурманская область), а поэтому горнолыжный сезон здесь длится практически круглый год. В Кировске разнообразный горный ландшафт Хибин позволяет кататься на горных лыжах и сноубордах как новичкам, детям, так и профессиональным и опытным спортсменам и любителям экстремальных необорудованных спусков.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей