Новости партнеров
Туризм

Новое - это хорошо восстановленное старое

27.02.2012 13:44|ПсковКомментариев: 1

Гостиничный комплекс «Изборск» - ансамбль купеческих усадеб конца XIX - начала XX века. «Новое - это хорошо забытое старое», а в случае с гостиничным комплексом «Изборск», новое - это хорошо организованное и восстановленное старое. Любовно восстановленные памятники архитектуры являются несомненным украшением старинного Изборска и уже сейчас привлекают большое количество жителей Псковской области и гостей.

Комплекс расположен на центральной улице в пяти минутах ходьбы от одной из основных достопримечательностей - Изборской крепости XIV века. Номерной фонд и развитая инфраструктура комплекса удовлетворит спрос самых разных категорий туристов.

На выбор гостей 32 номера  - от стандартных до  класса «VIP».

Каждая комната имеет свой индивидуальный, неповторимый дизайн и колорит.

Качественное оснащение номеров в сочетании с высоким уровнем обслуживания и разнообразным выбором дополнительных услуг дают возможность отдохнуть с комфортом и удовольствием.

«Ресторация» и «Рюмочная» гостиничного комплекса предлагает богатый выбор блюд русской и европейской кухни, алкогольных и безалкогольных напитков. К услугам гостей русская баня на дровах, финская сауна, бассейн с противотоком и джакузи.

Для любителей активного отдыха - прокат велосипедов и конные прогулки по окрестностям Изборска.

Мастер-классы народного творчества и разнообразная анимационная программа рассчитаны как на взрослых, так и на детей.

Бизнес-туристы по достоинству оценят современно оснащенный конференц-зал и возможность совмещать отдых и работу.

Гостиничный комплекс «Изборск» - это индивидуальный формат отдыха. Каждый сможет  выбрать номер, исходя из своих пожеланий, еду по вкусу и занятия по душе!

Адрес гостиничного комплекса «Изборск»: Псковская область, Печорский район, деревня Изборск, улица Печорская, 13. Телефон:  +7 (8112)607031 или +7 (921)7037031. Е-mail: info@izborskhotel.ru. Сайт гостиницы: www.izborskhotel.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей