Новости партнеров
Туризм

Россияне могут забронировать туры в Грецию на лето

16.10.2012 22:41|ПсковКомментариев: 2

Туроператор «Музенидис Трэвел» открыл продажу туров в Грецию на летний сезон 2013 года. Туристов при раннем бронировании помимо грандиозных скидок на популярные отели и самого большого выбора гарантированных номеров ждет еще множество приятных моментов, пишет «Интерфакс».

Компания предлагает множество вариантов отдыха на любой вкус, гарантию от невыезда в каждом пакете, регулярные рейсы в Грецию, консолидированные компанией, трансферы на новых комфортабельных автобусах Mercedes и Setra из собственного автопарка, экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами,услуги русскоговорящих представителей туроператора в отелях, развлечения, знакомство с ночной жизнью в греческом стиле, релакс и SPA, деловые и культурные мероприятия и много другое.

Кроме того, ведущий туроператор по Греции, изменил условия оплаты. Так, схема оплаты туров в Грецию в рамках акции «Раннее бронирование 2013» теперь следующая: 25% - в течение 5-ти дней после подтверждения, 25% - через месяц после подтверждения и 50% - на основании договора.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей