Новости партнеров
Туризм

В Доминикане открыты 4 первоклассных дельфинария

21.03.2012 13:15|ПсковКомментариев: 2

Любители дельфинов со всего мира уже давно стали поклонниками водных парков Доминиканской Республики. Четыре первоклассных дельфинария всегда готовы принять гостей и подарить незабываемые моменты общения с этими умными и дружелюбными морскими млекопитающими. Три дельфинария располагаются в Пунта-Кане, и один на севере страны в Пуэрто-Плата, сообщает АТОР.

Dolphin Island Park


Первый дельфинарий в открытом море в Карибском бассейне находится в списке достопримечательностей, которые нужно посетить в Пунта-Кане. В дельфинарии также можно познакомиться с морскими львами и другими представителями морской фауны. (www.dolphinislandpark.com)


Dolphin Explorer


В Dolphin Explorer, также расположенном в открытом море, можно не только поплавать с дельфинами, но и погрузиться в море с акулами, скатами, тюленями и морскими львами. Помимо этого в дельфинарии можно совершить часовой заплыв на катамаране, тридцать минут подводного погружения и час плавания в природном бассейне. (www.dolphinexplorer.com.do)

Manatí Park


Этот уникальный тематический парк находится в Пунта-Кане и помимо плавания с дельфинами, гостей здесь ждут незабываемые шоу попугаев, морских львов, конные шоу, танцевальные программы, стилизованные под индейцев Таино - коренных жителей острова. (www.manatipark.com)


Ocean World Adverture Park, Marina & Casino


Парк, расположенный в десяти минутах от Пуэрто-Плата – это целый мир веселья и приключений. Американская газета Sunpost назвала его «лучшим развлекательным комплексом на Карибах». Ocean World включает в себя пристань, бассейны с дельфинами, вольер с тропическими птицами, всевозможные аквариумы и террариумы с экзотическими животными. (www.oceanworld.net)

 

Напомним, по словам заместителя директора турфирмы «Славянский тур» Ольги Щербаковой, за последние два года поток псковских туристов в Доминиканскую Республику увеличился. По ее словам, с каждым годом растет количество желающих посетить страны Карибского бассейна. «Доминикана привлекает своими пляжами, развлекательной программой и особенным колоритом. Туда летают чаще всего пары или семьи с взрослыми детьми», - сказала Ольга Щербакова и посоветовала бронировать отель в Доминикану за два-три месяца. «В таком случае будет выбор по отелям и по операторам. Ближе к вылету часто остаются туры у более дорогих операторов», - отметила замдиректора турфирмы. Стоимость тура в Доминикану обойдется на двоих от 100 000 рублей в отель 4* на 7-9 ночей с питанием «все включено». 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей