Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают новогодние туры в Таиланд

21.11.2012 11:46|ПсковКомментариев: 2

Таиланд славится притягательной красотой природы, великолепными пляжами, впечатляющей культурой, теплым гостеприимством, фантастическими храмами, руинами времен легендарных древних царств, гастрономическими изысками, а также красивыми, улыбающимися и радушными людьми. Это целый мир в отдельно взятой стране. Благодаря мягкости и доброте местных жителей, Таиланд часто называют «Страной Улыбок».

В Таиланде новогодние празднества устраиваются трижды. Привычная европейцам и русским новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января в Таиланде проходит именно в угоду приезжающим иностранцам - «свой» Новый год у тайцев отмечается 13 апреля. А кроме того, жители Таиланда празднуют китайский Новый год по лунному календарю. Дата меняется каждый год, но укладывается в период с 20 января по 20 февраля.

Для въезда граждан России с целью туризма на территорию Таиланда достаточным условием по сроку действия заграничного паспорта при бронировании тура через крупнейшего туроператора «Pegas Touristik» теперь является то, чтобы он был действителен не менее 1 месяца со дня окончания тура. В случае бронирования тура через других туроператоров требуется, чтобы загранпаспорт был действителен не менее 6 месяцев со дня окончания тура.

С ноября по февраль температура в Тайланде  колеблется от  +18 до +32°C - самое лучшее время для турпоездок.

Турфирма «Славянский тур» предлагает новогодние туры в Таиланд. С вылетом из Москвы 26 декабря на 12 дней на курорт Паттайя путевка на двух человек в отель 3* обойдется в сумму 115 тысяч рублей. Тур на остров Пхукет с вылетом из столицы  27 декабря на 12 дней в отель 3* обойдется для двух человек в сумму от 120 тысяч рублей.

С вылетом из Санкт-Петербурга 31 декабря на 12 дней отдых для двух человек на Паттайя в отеле 3* будет стоить от 100 тысяч рублей. На Пхукет с вылетом из Санкт-Петербурга 24 декабря на 13 дней тур на двоих обойдется в сумму от 124 тысячи рублей.

Подробности по предложенным новогодним турам или информацию о любых других вариантах новогоднего отдыха - в офисах турфирмы «Славянский тур» или по телефонам: 084, 700-700, 62-15-15. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Туры на Новый год и Рождество Псковичам предлагают горящий тур Таллин-Раквере на новогодние праздники Родители с детьми могут отправиться в рождественский Тарту Освободился номер в санатории «Вярска» на новогодние праздники Псковичам предлагают горящие туры в Египет, Мексику, Мальдивы и ОАЭ Псковичам предлагают встретить Новый год в Египте Псковичам предлагают провести новогодние каникулы в Праге Псковичам предлагают предновогодние и новогодние туры в ОАЭ Псковичам предлагают новогодние туры в Таиланд Псковичам предлагают отправить детей на новогодние каникулы в горнолыжный или «английский» лагеря Псковским семьям предлагают встретить Новый год в резиденции Деда Мороза Псковичам предлагают выбрать новогодний или рождественский тур в Прибалтику Псковичам предлагают огромный выбор туров на Новый год и Рождество
Лента новостей