Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают поучиться долголетию в... Израиле!

30.10.2013 16:53|ПсковКомментариев: 6

Лечебные туры в Израиль для россиян давно перестали быть какой-то новинкой: всем известно, что уровень тамошней медицины позволяет бороться со сложнейшими заболеваниями.

Об этом говорит хотя бы такой факт, что, согласно отчету OECD, израильтяне находятся на 5-м месте по продолжительности жизни из всех стран членов этой организации. Дольше израильтян живут японцы, а также жители Швейцарии, Испании и Италии. Средняя продолжительность жизни мужчин в Израиле составляет 79,7 года, а женщин - 83,5 года.

Насколько доступно лечение в клиниках Израиля для псковичей? Об этом журналисту Псковской Ленты Новостей рассказали в компании «Славянский тур».

Здоровью все возрасты покорны!

Ведущие клиники Израиля предлагают лечение практически по всем направлениям современной медицины. Это и ортопедия, и гинекология, и урология, и кардиология. Также израильские клиники специализируются на диагностике и лечении онкологических заболеваний, бесплодия, кожных заболеваний, пластической хирургии. С каждым годом все больше пациентов обращаются в клиники Израиля по поводу разных восстановительных операций, ведь здесь трудятся лучшие специалисты по пересадке волос и восстановлению груди после онкологических операций. Лечебные туры в Израиль давно уже стали выходом для тех, чьи болезни отказались лечить в других странах. В клиниках этой страны работают врачи самого высокого уровня и применяются методики, результативность которых не единожды доказана на практике.

К услугам псковичей и жителей области «Славянский тур» предлагает лучшие клиники Израиля. Так, эффективность санаторно-курортного отдыха на Мёртвом море известна по всему миру. Ведь помимо природного целебного эффекта медицинские центры, расположенные здесь, имеют самую современную лечебную аппаратуру. Лечение в санаториях на Мервтом море дает потрясающие результаты. Являясь самой низкой точкой земной поверхности, побережье этого уникального водоема имеет свойства природной барокамеры. Кроме этого, грязи Мёртвого моря и целебный воздух успешно лечат псориаз, дерматит, ревматизм и многие другие заболевания.

Клиники в Израиле предлагают не только специализированное лечение, но и релакс-туры, направленные на улучшение здоровье одновременно с отдыхом. Гости отелей, имеющих оздоровительные программы, не только проводят свой отпуск в спокойствии и комфорте, но посещают лечебные процедуры.

Здоровье дороже!

Возможно, кого-то это может удивить, но стоимость оздоровительных туров в Израиль 2013-2014 не так высока. Фактически цены не выше расценок в европейских клиниках, а эффективность лечения большого числа заболеваний привлекает и американцев, и европейцев, и азиатов, предпочитающих лечение на Мёртвом море клиникам других стран. Большинству россиян, жителям Пскова в том числе, лечебные туры в Израиль также вполне доступны.

Вот конкретный пример. Вы можете отправиться на Мертвое море из Санкт-Петербурга на одну или две недели (виза не требуется). Вылет - еженедельно по вторникам и пятницам. Первый день: прибытие в аэропорт Овда, переезд на Мёртвое Море, размещение в гостинице, посещение клиники и отдых. Все последующие дни - прохождение базового курса курортологического лечения клиники MEDICAL. Базовый курс включает: кoнсультацию врача, окончательное определение программы курортологического лечения по количеству рекомендованных процедур и выдачу санаторно-курортной книжки; врачебный контроль на протяжении всего периода  лечения; посещение врача и контроль давления по мере необходимости; крема, мази, масла на протяжение всего периода лечения (по назначению); выполнение процедур медицинским персоналом; рекомендации по завершению курса лечения, а также заключительную консультацию врача.

На восьмой или пятнадцатый день (в зависимости от выбранной продолжительности тура) - трансфер в аэропорт и отправление в СПб.

Стоимость тура на одного человека - 36900 рублей (проживание в отеле Leonardo Inn 3*, завтрак-ужин, 7 ночей) или 41900 рублей (отель LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA 5*, все включено). В стоимость тура включен авиаперелет СПб-Овда-СПб, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, питание по заказу, бесплатная первичная консультация в клинике MEDICUS, бесплатный массаж 30 минут на человека. Каждый турист получает экскурсию Тель-Авив-Яффо в подарок.

***

Лечебные туры в Израиль – это не только приятное и полное комфорта путешествие, не просто ласковое солнце и золотистые песчаные пляжи, масса развлечений и первоклассный туристический сервис. Это еще и целебные воды Мертвого, Красного и Средиземного морей, а главное - высокий уровень здравоохранения, который смело может конкурировать с ведущими западными странами. Совместить приятное с полезным - что может быть лучше?

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей