Новости партнеров
Туризм

Новый год не в Пскове, или Как провести праздничную неделю здорово?

11.12.2013 12:23|ПсковКомментариев: 0

Какое желание вы собираетесь загадать под бой курантов в волшебную новогоднюю ночь? Деньги, счастье, любовь? А может быть, - здоровье? Ведь к нему как раз все и приложится, как говорят мудрые пожилые люди…

***

Спа-курорты Италии на протяжении многих веков являются неиссякаемыми источниками, дарящими людям душевное спокойствие, здоровье, красоту и молодость. Прелесть природы Средиземноморья и старинная готическая архитектура словно переносят вас в те далекие времена, когда древние спа принимали в своих стенах римских патрициев и итальянскую аристократию.

Один из лучших и самых известных курортов в этом отношении - Фьюджи, расположенный в 70 км к юго-востоку от Рима и в 150 км от Неаполя. В окрестностях курорта - целая россыпь средневековых монастырей, аббатств и городков-музеев, заполненных настоящими художественными сокровищами, религиозными памятниками. Исторический центр Фьюджи по сей день полон древнего очарования миниатюрных площадей и тесных улочек. Множество кафе, баров, колоритных ресторанчиков, а также отменный шопинг делают Фьюджи одним из самых привлекательных мест для оздоровления и отдыха в Европе, замечательным местом для встречи нового 2014 года, который после посещения этого курорта можно будет смело провозгласить годом личного здоровья и бодрости духа.

***

Компания «Славянский тур» предлагает встретить Новый год и Рождество в Silva Splendid Фьюджи по особой цене - от 66500 рублей с человека (вылет из Москвы 30.12 на 7 ночей).

В стоимость проживания с БАЗОВЫМ ПАКЕТОМ на 1 чел.включено:

* проживание в номере выбранной категории;

* питание – по выбору: полный пансион (завтрак+обед+ужин), либо полупансион (завтрак+ужин), либо  завтрак - меню в ресторане отеля на русском языке: горячие завтраки «alla russe”- «шведский стол» + горячие блюда, обед- закуски шв.стол, выбор из 2-х первых и 2-х вторых блюд, фрукты; ужин - овощные закуски и брускетты - шв.стол, выбор их 2-х первых и 2-х вторых блюд, десерт и фрукты; для тех, кто придерживается диеты, - ежедневно второе блюдо можно заменить рыбой или мясом, приготовленными на гриле;

* чайный уголок в номере;

* пользование тренажерным залом (тренажеры Technogym);

* керамическая чашка для питьевого лечения в подарок;

* бесплатное пользование термосом;

* доставка минеральной воды в отель (по желанию клиента);

* информационная поддержка на русском языке на ресепшен отеля;

* бесплатный трансфер на горнолыжную станцию Кампокатино;

* медицинская страховка;

* отмена поездки с покрытием до 1000 евро на 1 чел.;

Обязательная доплата:

- за Новогодний ужин - 140 евро/чел.

  в случае проживания в отеле в полным пансионом - Новогодний ужин без доплаты;

- доплата за праздничный ужин 5 января  для клиентов, проживающих с завтраками – 40 евро на человека, напитки не включены;

Праздничная программа для гостей отеля в период 24 декабря по 8 января. Для самых маленьких гостей отеля- путешествие в мир праздничного Диснея вместе с группой анимации. Костюмированные детские шоу. Детский клуб ежедневно с  09:30 до 12:30 и с 16:00 до 19:00. В 21:30 - детские танцевальные вечера.

Услуги для родителей с детьми (дети от 0 до 12 лет в одном номере с 2 родителями проживают бесплатно):

- бесплатные детские услуги в ресторане отеля: высокий детский стульчик, детское меню, специально оборудованный уголок, где молодые  мамы могут подогреть детское питание.

- детская коляска и детская ванночка;

- анимация для разных возрастных групп в отеле в летние месяцы и детская игровая комната;

- услуги  русскоязычной няни - за доп.плату;

- манеж в  живописной сельской местности в 2 км. от отеля, где можно покататься на лошади или пони - за доп.плату;

- огромный парк аттракционов в Вальмонтоне в 40 мин. езды от Фьюджи (рекомендуем отправляться на полный день) - в Вальмонтон из Фьюджи можно доехать на трансфере или на общественном транспорте (с пересадками).

***

Отель Silva Splendid предоставляет своим гостям максимум комфорта в лучших итальянских традициях. За 50 лет существования отель выработал свой неповторимый стиль и предлагает провести отпуск в атмосфере полного комфорта.

Отель Silva Splendid третий год работает на русском рынке и оказывает всестороннюю помощь туристам, приезжающим из России во Фьюджи на отдых и лечение. Ресторан, бар, холлы для отдыха, салон красоты, фитнесс центр, WiFi, русский TV канал в одном из холлов отеля. Русскоязычная поддержка в отеле по всем текущим вопросам бесплатно. В ресторане отеля меню на русском языке.

Вода Фьюджи лишена вкуса и запаха, её легко и приятно пить, поэтому, в целях очистки и дезинтоксикации организма, для похудения, поддержания веса, против целлюлита, в профилактических и общеоздоровительных целях могут пить абсолютно здоровые люди. Лечебный триумф уникальной питьевой воды Фьюджи, ради которой сюда приезжают, гармонично дополняют водные процедуры великолепного SPA центра отеля: термальный грот, водные дорожки Кнайп, сауна, биосауна, турецкая баня, турецкая баня с таласо, зона релакса. Неизменной популярностью пользуются и процедуры на основе грязей и минеральных солей Мертвого моря, лечебные свойства которой признаны во всем мире и используются для минерализации тканей, улучшения лимфооттока и глубокого очищения кожи. В спа предлагаются также услуги массажа - как классического, так и восточного (шиатсу, Тайский, массаж с горячими камнями, рефлексология стоп, массажи Аюрведы, традиционной индийской терапии с тысячелетней историей).

Кроме того, вы можете посетить салон красоты отеля Silva Splendid. Это маленький островок красоты и гармонии, где можно расслабиться и предаться неге. В салоне красоты применяют процедуры для лица и тела с солями Мертвого моря, используют профессиональные косметические линии и SPA технологии для ухода за кожей лица и тела: Mary Cohr Paris; Comfort Zone; Ahava Puraderma; Etoile d’Argan. Сотрудники салона красоты помогут подобрать необходимые процедуры и составить индивидуальные программы: одного дня, двух-трех дней, недельного и двухнедельного пребывания в отеле.

* Выбирая лечебные процедуры, не забудьте проконсультироваться со специалистами!

Внимание! Специальное предложение:

В период до 15.01.2014 проживание с Базовым пакетом по цене SPA-пакета. В период до 15.01.2014  - SPA-сертификат в подарок на сумму 100 евро - для гостей, проживающих в двухместном номере и 70 евро - для гостей, проживающих в одноместном номере.

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97. 

Офис  на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792. 

Офис на Октябрьском проспекте, 27-а. Телефоны:  (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы slavtour.ru или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей