Новости партнеров
Туризм

Проведите последние дни лета в Греции

19.08.2013 11:15|ПсковКомментариев: 0

Ведь у вас есть замечательная возможность отдохнуть на знаменитом острове Крит. И провести там одиннадцать незабываемых ночей. И сделать это вы сможете в самое ближайшее время. Потому что вылет из Санкт-Петербурга запланирован уже на 23 августа.

Поторопитесь, ведь остались последние места.

Сalypso Hotel - 25300 руб. за чел. при двухместном размещении с завтраком.

Этот трехэтажный комфортабельный отель расположен в самом центре популярного города Ханиоти, на мысе Кассандра. И здесь все создано для удобства туристов. Поэтому вам не придется метаться по городу в поисках почты или банкомата. Захотите порадовать себя шопингом? К вашим услугам не только модные магазины и супермаркеты — перед вами распахнут двери и обычные лавочки, и небольшие магазинчики.

Ну а в ресторанах и традиционных тавернах вы сможете попробовать, пожалуй, все блюда национальной кухни. А после этого — станцевать легендарный танец сиртаки вместе с местными жителями. Кстати, как раз в конце лета в Ханиоти проходит ежегодный фольклорный фестиваль. Вы сможете посмотреть и послушать местных эстрадных звезд.

Главная особенность здешних пляжей — круглая, словно отполированная волнами, галька. И все это находится в 300 метрах от отеля, вдали от оживленных трасс, поэтому это отличный вариант для отдыха с детьми. Между прочим, в отеле есть даже детский бассейн.

А жить вы будете в комфортабельных номерах:

с кондиционером, телефоном

со спутниковым телевидением, принимающим российские каналы

с мини-холодильником, душем и феном

Кстати, обслуживать вас будет русскоязычный персонал, так что никакого недопонимания и языкового барьера.

Renia Apartments - 26390 руб. за чел. при двухместном размещении.

Добираться до этого отеля очень удобно. Ведь расположен он в центре курортного поселка  Агия Пелагия, всего в 18 км от г. Ираклион, и в 23 км от  международного аэропорта «Никос Казандзакис».

Вас, несомненно, порадует, что песчаный пляж находится буквально в двух шагах от отеля — всего в 70 метрах.

Вы знаете, что Залив Агия Пелагия с севера-запада защищен от ветров? Поэтому море здесь практически всегда спокойно.

Вас ждут просторные одно- и двухкомнатные номера с кухней, ванной/душем, снэк-баром. Вы сможете привести себя в форму в небольшом тренажерном зале, и все это абсолютно бесплатно.

Кроме того в номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник. А также балкон/терраса, откуда открывается прекрасный вид вокруг.

Triton Hotel - 26725 за чел. при двухместном размещении с завтраком.

Уют — вот, пожалуй, лучшее слово, характеризующее этот отель. Потому что уютным здесь можно назвать все: и сам маленький отель, и территорию, и просторные номера, и домашнюю атмосферу вокруг. Это место как нельзя лучше подходит для спокойного семейного отдыха. Ну и само собой, вы найдете здесь все для развлечений и интересного времяпровождения.

Вам предложат комфортабельные номера с кондиционером, спутниковым телевидением (с родными российскими каналами), бесплатным интернетом. Ну и конечно, с холодильником, душем, феном и даже балконом/террасой.

Всего в 100 метрах от отеля находится большой песчаный пляж, с множеством таверен и кафе.

Кстати, если в ваши планы входит посещение достопримечательностей — выбирайте этот отель. Ведь отсюда вы сможете легко добраться до Гераклиона и посетить Минойский дворец Кноса или знаменитый Археологический музей.

Видите, три отеля — и у каждого свои особенности и свое неповторимое лицо. Какой бы их них вы ни выбрали, можете быть уверены, что время вы проведете замечательно. И вам будет что вспомнить долгими зимними вечерами. А сейчас — в путь, за новыми впечатлениями!

Задать вопросы о поездке вы можете специалистам турфирмы «Соцтурпроф»: 180000, г. Псков, Кремль, 6.

Т. (8112) 75-22-11, 75-39-88.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей