Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают предновогодние и новогодние туры в ОАЭ

22.11.2012 13:22|ПсковКомментариев: 4

Объединенные Арабские Эмираты – это очарование экзотики восточной сказки и западные стандарты обслуживания, гигантские торговые центры и поражающие воображение небоскребы, пляжи с белоснежным песком и насыщенная ночная жизнь. В Эмиратах туристов всегда ждет радушный прием, атмосфера дружелюбия и полной безопасности.

Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов.  Здесь есть отели разных категорий: от 2* до 5* - и каждый из них с высоким уровнем обслуживания.

Городские отели, не имеющие  собственного пляжа предоставляют платный либо бесплатный трансфер на два городских оборудованных пляжа. Таким образом, можно сэкономить на поездке, взяв не пляжный отель, а городской, а они стоят в разы дешевле, и совместить шоппинг, развлечения с пляжным отдыхом.

С декабря по февраль температура в Эмиратах  колеблется от +25 до +30, а температура воды от +19 до +35.

Туры на ноябрь и декабрь в Дубаи из Санкт-Петербурга на 8 дней в городской отель 2* обойдутся в сумму от 17 500 рублей на человека  в двухместном номере, в городской отель 3* от 18 800 рублей, пляжный отель 5* - от 41 500 рублей на человека  в двухместном номере.

Новогодний тур с вылетом с Санкт-Петербурга 31 декабря на 8 дней в отель 5* - от 79 000 рублей на человека  в двухместном номере.

Шарджа - культурная столица страны, привлекающая многочисленных туристов обилием исторических и культурных ценностей, хранимых в музеях эмирата. Это  ухоженный зеленый город с изумительной лагуной с красивыми парками и садами.

Кроме того, спиртное полностью отсутствует даже в гостиницах. Шарджа идеальна для тех, кто хочет сэкономить и при этим жить рядом с Дубаем;  кто желает спокойно отдохнуть с семьей на пляже, любителей покупок; для тех, кто хочет узнать больше об арабской культуре.

Новогодний отдых в отеле 5* с вылетом из Санкт-Петербурга 29 ноября на 8 дней - 18 400 рублей на человека  в двухместном номере, с вылетом 31 декабря -  от 51 000 рублей на человека  в двухместном номере.

Подробности по предложенным новогодним турам или информацию о любых других вариантах новогоднего отдыха - в офисах турфирмы «Славянский тур» или по телефонам: 084, 700-700, 62-15-15. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: Туры на Новый год и Рождество Псковичам предлагают горящий тур Таллин-Раквере на новогодние праздники Родители с детьми могут отправиться в рождественский Тарту Освободился номер в санатории «Вярска» на новогодние праздники Псковичам предлагают горящие туры в Египет, Мексику, Мальдивы и ОАЭ Псковичам предлагают встретить Новый год в Египте Псковичам предлагают провести новогодние каникулы в Праге Псковичам предлагают предновогодние и новогодние туры в ОАЭ Псковичам предлагают новогодние туры в Таиланд Псковичам предлагают отправить детей на новогодние каникулы в горнолыжный или «английский» лагеря Псковским семьям предлагают встретить Новый год в резиденции Деда Мороза Псковичам предлагают выбрать новогодний или рождественский тур в Прибалтику Псковичам предлагают огромный выбор туров на Новый год и Рождество
Лента новостей