Новости партнеров
Туризм

Отправиться на родину Зевса предлагают псковичам

06.07.2015 12:19|ПсковКомментариев: 0
Солнечная Греция ждет псковичей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в бюро путешествий «Соцтурпроф», вылет на остров Крит из Москвы запланирован на 15 июля. Тур включает 8 дней.
 
 
Крит – самый крупный остров Греции и пятый по величине среди островов Средиземного моря. Это одно из самых популярных мест отдыха в Греции. Глубоко изрезанное побережье острова длиной более тысячи километров с золотистыми песчаными пляжами 340 дней в году освещает солнце.
 
 
Согласно древним легендам, именно остров Крит – родина отца всех богов и людей Зевса, похитившего царевну Европу и привезшего ее на остров. От их союза родились три сына, один из которых – знаменитый Минос, ставший мудрым и справедливым правителем Крита, во времена правления которого остров процветал как с экономической, так и с культурной точки зрения.
 
На острове каждый найдет для себя занятие по душе. Для тех, кто просто мечтает погреться на солнце, есть прекрасные пляжи и пустынные бухты. Любителей пеших прогулок ждет целая сеть маршрутов, проложенных еще в старину через грандиозные ущелья к уединенным горным деревням. Остров Крит притягивает всех – и тех, кто любит уединенный отдых, и любителей шумных развлечений.
 
Остановиться в отеле Minos Village Karteros Hotel 3* можно по цене от 20240 рублей на человека при двухместном размещении, питание - завтрак, ужин.
 
Путевка с размещением в апартаментах Marel Studios будет стоить от 19500 рублей на человека при двухместном размещении без питания.
 
Zantina Hotel 2* будет стоить от 19 000 рублей на человека при двухместном размещении с завтраком.
 
Подробности можно уточнить по адресу: Псков, Кремль, 6, или по телефонам: (8112)75-22-11, 75-39-88, 72-32-57. Сайт - www.sotstour.ru, группа в «ВКонтакте» http://vk.com/sotstour
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 60 человек
Лента новостей