Новости партнеров
Туризм

Отдыхаем с Tele2: Танцевальный марафон в Стамбуле

24.09.2012 08:53|ПсковКомментариев: 0

С 15 по 22 сентября танцевальный марафон соберет в Стамбуле на Международном фестивале Dance Platform лучших хореографов, постановщиков, исполнителей и исследователей современного и классического танца.

В рамках фестиваля пройдет масса мероприятий, включая мастер-классы, семинары и выступления, дискуссионные площадки и показы фильмов. Несмотря на то, что в первую очередь программа составлена с целью популяризации современного танца, внимание будет уделено и классическому балету.

Кроме всего прочего, Dance Platform - это проект, который проводится с целью исследования современного состояния и перспектив искусства танца в целом.

В рамках фестиваля будет подготовлена специальная программа DANCELab, которая обеспечит возможность для танцоров и коллективов поработать с рядом европейских хореографов на сценах Стамбула.

Танцевальный фестиваль в Стамбуле может стать самым оптимальным по соотношению цена/качество вариантом отдыха для европейских и российских студентов. Именно так можно будет объединить недельный отпуск у моря и плотный график занятий у профессионалов школ танго, фламенко, джаза и хип-хопа.

В роуминге абоненты Tele2 смогут позвонить из Турции в Россию всего за 9,45 рублей в минуту. Отправить SMS-сообщение можно будет за 4,5 рублей. Подробнее о роуминге Tele2 читайте на сайте Tele2: http://www.pskov.tele2.ru/roaming.html

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей