Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа

Выпускники колледжа ПсковГУ получили дипломы

03.07.2013 19:29|ПсковКомментариев: 0

Выпускники двух групп очного и заочного отделений колледжа ПсковГУ получили сегодня дипломы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поздравить новоиспеченных специалистов пришли их родные, друзья и знакомые.

Уникальность полученных выпускниками специальностей подчеркнул в своем приветственном слове директор колледжа ПсковГУ Вячеслав Однобоков. Особо он отметил специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». «Все видели наши дороги, и я надеюсь, что вы исправите ситуацию, - обратился Вячеслав Однобоков к выпускникам. – Теперь вы знаете, как их надо делать и обслуживать. И я надеюсь, что в ближайшем будущем у нас появятся идеально ровные и гладкие автобаны».

Также он пожелал выпускникам найти свой путь в жизни и успешно его пройти. «Мы всю жизнь работаем, всю жизнь что-то делаем. И я желаю, чтобы вы делать это хорошо. Потому что ценятся только те специалисты, которые хорошо выполняют свою работу», - напутствовал он недавних студентов.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей за профессионализм и терпение. «Обучаться было сложно», - честно признался один из выпускников специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». «Однако время, затраченное на учебу, потрачено с толком. И уже приносит свои плоды», - продолжил он.

Фото Е. Ковалевой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей