Происшествия

Подростки подозреваются в кражах из автомобилей в Великих Луках

09.08.2018 11:41|ПсковКомментариев: 0

В поселке Дорожный Великолукского района в ночь на 8 августа из бортового малотоннажного автомобиля «ЗИЛ» через незакрытое окно была совершена кража навигатора, магнитолы и документов на машину, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Сотрудниками МО МВД России «Великолукский» на месте происшествия с поличным задержаны двое жителей Великих Лук – безработный мужчина, 1973 года рождения, и учащийся, 2000 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка. 

7 августа в Великих Луках из автомашины «ВАЗ-2107», стоявшей в гараже на улице Малышева, были похищены видеорегистратор, магнитола, автомобильный вентилятор, набор инструментов и аккумулятор. 

В результате проведенных сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, подозреваемые в совершении данной кражи. Ими оказались двое 14-летних учащихся из города на Ловати. В ходе обысков часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.