АвтоМир / Происшествия / ДТП

Две великолучанки погибли в страшной аварии в Тверской области, одна из них работала топ-стилистом в известном салоне

23.06.2018 09:44|ПсковКомментариев: 12

В ДТП в Тверской области погибли великолучанки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном МЧС, 22 июня в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП в Нелидовском районе, на 301-м км ФАД М-9 «Балтия».

На место ДТП прибыла оперативная группа Нелидовского пожарно-спасательного гарнизона, оперативная группа Оленинского пожарно-спасательного гарнизона, отделения пожарно-спасательных частей № 42 и № 43, экипаж ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи. 

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «КИА» и «Фольксваген». По информации ведомства, причина столкновения пока неизвестна.

Фото tvernews.ru 

В «KИA» находились две женщины, они обе погибли на месте от полученных травм. Известно, что погибшие - жительницы Великих Лук. Одна из них работала топ-стилистом в известном салоне красоты города на Ловати.

Во второй машине - «Фольксвагене» - находилось на момент столкновения четверо мужчин. У одного из них диагностировали перелом ноги, прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала всех в Нелидовскую ЦРБ для обследования. 

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.