АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Ауди» остановили на Завеличье 9 мая

10.05.2018 11:34|ПсковКомментариев: 9

В Пскове, Великих Луках, Дно, Острове, Себеже  и Локнянском районе полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре 9 мая в 15.00 у дома по улице  Юбилейной полицейские остановили  автомобиль «Ауди». За рулем иномарки  находился нетрезвый гражданин 1986  года рождения.  

В Великих Луках вечером 9 мая  по улице  Ставского на мопеде  ехал 37-летний горожанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В Дно 9 мая  по улице Советской  на автомобиле «Ниссан» следовал нетрезвый местный житель, 1982  года рождения. В Себеже  на улице  Седьмого Ноября стражи порядка остановили  жителя Себежского района, 1989 года рождения, который ехал на мопеде, находясь в нетрезвом виде.

Нетрезвые водители были выявлены дорожной полицией также  на территории Островского и Локнянского  районов. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации  пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.