Культура

Творческий «Квartирник» прошел в Великих Луках

01.12.2017 09:45|ПсковКомментариев: 0
28 ноября в читальном зале Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского города Великие Луки состоялся творческий «Квartирник».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, 28 ноября в 18.00 почитатели музыки и литературы объединились, чтобы поделиться не только своим творчеством, но и исполнить стихотворения любимых авторов, а также музыкальные композиции.
 
Кирилл Захаров, Олег Волков, Иван Любавин, Дарья Славикова и Денис Катушенко познакомили всех с творчеством рок-музыкантов, исполнив под гитару любимые песни. Стихотворения собственного сочинения прочли Илья Саенко и Владимир Буров. В исполнении Никиты Борисова, Макара Тиванова и Даниила Смаль можно было услышать любимейшие всеми стихотворения Бориса Пастернака, Сергея Есенина, Юнны Мориц, Эдуарда Асадова и Роберта Рождественского.
 
Атмосфера царила домашняя - ребята, подливая чай в кружки и угощаясь сладостями, подпевали исполнителям, подыгрывали друг другу на гитарах, обменивались впечатлениями.
 
«Искренне надеемся, что такие вечера станут доброй традицией, и еще не один раз мы соберемся снова в читальном зале на закате дня», - отметили в библиотеке.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.