Культура

Островская танцевальная студия стала третьей на танцевальном фестивале DanceWay в Петербурге

19.04.2018 13:45|ПсковКомментариев: 0

В Санкт-Петербурге в театре «Плоды Просвещения» прошел танцевальный фестиваль DanceWay. В нем приняли участие и две группы танцевальной студии Street Dance из Острова (руководитель Анна Васильева). Средняя группа №1 участвовала в номинации Street show юниоры «начинающие» (формейшн). Ей вручены дипломы за участие, а также призы и подарки.

Старшая группа танцевального коллектива заняла третье место в Street show «профи». Она отмечена дипломами, кубком и разнообразными подарками.

В этом году фестиваль прошел в 13-й раз, он собрал огромное количество поклонников современных танцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Псковскую область представляли островичи.

Выступления танцоров оценивало компетентное жюри. Один из членов жюри – танцовщик, хореограф Максим Жилин, он хорошо известен среди поклонников современных танцев, был участником проекта «Танцы на ТНТ».

По оценкам участников фестиваля – это было яркое, запоминающее действо. Танцоры продемонстрировали восхитительное творчество. Все было сделано на высоком эмоциональном подъеме.

Теги: #остров
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.