Культура

Детская писательница Анна Гончарова представит великолучанам свою новую книгу про енотиков

12.08.2018 12:45|ПсковКомментариев: 0

24 августа в 12.00 в конференц-зале Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского известная детская писательница Анна Гончарова представит свою новую книгу «Еня и Еля. Да здравствует футбол!» и расскажет много удивительного о самой популярной на свете спортивной игре. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

На встрече маленькие гости узнают, как детям легко находить новых друзей, общаться без стеснения, полюбить спорт, привить интерес к активным играм на улице, укрепить здоровье и иммунитет.

Самые активные участники встречи получат подарки с автографом автора.

Анна Гончарова, член Союза писателей России, филолог, педагог, психолог. Работала над созданием программ для российского телевидения. Автор 30 книг, ста стихотворений и более двухсот «сказок, которые помогают», в том числе популярных историй про енотиков Еню и Елю.

Произведения автора учат чаще улыбаться, замечать красоту вокруг, быть доброжелательными, ответственными и трудолюбивыми, расширяют кругозор и прививают детям любовь к чтению. Подсказывают решение многих проблем, с которыми сталкиваются дети и родители, поскольку в книгах автора также используются приемы сказкотерапии, мастерски вплетенные в художественный текст.

Теги: #книги
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.