ЖКХ / НОВОСТИ

Великолучане навели порядок во дворе домов №№ 126, 128 и 130 по Октябрьскому проспекту

21.04.2017 16:00|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках продолжается череда весенних субботников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, с хорошим настроением и трудовым энтузиазмом вышли на мероприятия по благоустройству двора жители домов № 126, 128 и 130 по Октябрьскому проспекту. Положительный настрой всем передался от общественного советника главы города Светланы Кициной, а помощь в уборке и посадке деревьев оказал генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Валерьевич Мунштуков с командой заводчан и депутат городской думы Андрей Корнев.

«Планируем облагородить кусты, обрезать лишние ветки, подобрать мусор, посадить деревья, – поделилась планами Светлана Кицина. – На субботник вышли жители всех трех домов, честно говоря, не считала, сколько, но вышли дружно. Сейчас уберем эту территорию, затем перейдем на соседний двор. Все делаем вместе».

Несмотря на то, что кругом многоквартирные дома, двор здесь достаточно чистый. Зеленых насаждений хватает, поэтому к уже имеющимся добавили две березы и три ели. «Одна – побольше, это для детей, она подрастет еще к зиме и будем наряжать ее на Новый год, – рассказала Светлана Кицина. – В дальнейшем будем обустраивать детскую площадку, добавим новые элементы».  

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.