Интерактив

Интерактив: Было стыдно за наш город

20.05.2018 14:22|ПсковКомментариев: 54

Вчера прогулялись  по нашему городу с гостями из Голландии и Хансом на  инвалидной коляске  и  выяснили для себя, что город абсолютно не адаптирован и не оснащен для прогулок людей на колясках (бордюры перед пешеходными переходами, состояние дорог, типа инвалидные съезды с отелей, в которые не помещается коляска, и т.д.).

 

Было очень стыдно за наш город. А когда мы хотели спустить Ханса на коляске по сделанному съезду  для инвалидов в Рижской гостинице,  мы сделали открытие, что оно установлено так, что  съезд не предназначен для спуска на инвалидных колясках. Так для чего он тогда установлен? Для галочки?

Поясню: два металлических приспособления (не знаю, как они называются) установлены слишком близко  друг к другу, и колеса не помещаются. Фото прилагаю.

Мы вшестером  спускали его вручную! Такая же обстановка и практически во всех ресторанах нашего города! Человек на инвалидной коляске не может самостоятельно передвигаться по городу, приехать и посетить рестораны!

Надежда

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.