Общество

Елена Бибикова: Призываю всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите сильного руководителя страны

06.03.2018 17:45|ПсковКомментариев: 54

Член Совета Федерации Елена Бибикова призывает всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите сильного руководителя страны. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом она заявила на форуме муниципальных депутатов Псковской области, членов и сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия», который 6 марта прошел в Великих Луках. 

В своем выступлении она сравнила ситуацию в России периода девяностых годов и в настоящее время. «Стала крепнуть экономика, мы добились социальной стабильности, – сказала Елена Бибикова. – Но сильная и влиятельная Россия неугодна Западу. Наши недруги используют любой шанс для дестабилизации ситуации».

В такой обстановке, считает Елена Бибикова, нужно проявить единство и солидарность, в том числе в день голосования. «В жизни каждого из нас роль руководителя имеет огромное значение, будь то руководитель по работе или руководитель страны, – отметила она. – Поэтому призываю всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите такого сильного руководителя страны».

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Сюжет: Форум членов и сторонников «Единой России» Депутат Елена Даньшова призвала продолжить движение по пути добрых перемен Михаил Ведерников рассказал великолукским «единороссам» об опорных точках, требующих приоритетного внимания со стороны властей Будущее России - за глубинкой, уверен депутат Госдумы Александр Козловский Елена Бибикова: Призываю всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите сильного руководителя страны Александр Котов: Все позитивные изменения в нашей жизни происходят при нашем непосредственном участии Владимир Воробьев: Россия - это страна героев. Нас никто никогда не поставит на колени Александр Козловский: Сегодня к Псковской области обращено особое внимание Михаил Ведерников: Я и моя семья будем выбирать президента в Пскове Александр Котов призвал псковских «единороссов» прийти на избирательные участки с семьями и друзьями Псковская область стоит на пороге больших перемен - Михаил Ведерников Александр Котов на Форуме членов и сторонников «Единой России»: Мы собрались показать, что мы сплоченная команда и можем решать любые задачи
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.