Общество

Глава города Великие Луки призывает всех, кому небезразлична судьба российского государства, прийти на избирательные участки

16.03.2018 19:46|ПсковКомментариев: 12

Глава города Великие Луки Николай Козловский призывает всех, кому небезразлична судьба российского государства, своя судьба, сделать единственно правильный выбор - прийти на избирательные участки и проголосовать за самого достойного кандидата.

«Выбирая президента страны, мы определяем внешнюю и внутреннюю политику государства, защищаем суверенитет и единство России, ее мир и покой. Участвуя в выборах президента Российской Федерации, мы определяем путь, по которому будет двигаться наша великая Родина в ближайшие годы, а значит, выбираем свое будущее, будущее детей и внуков», - говорится в тексте обращения главы города, опубликованном на сайте городской администрации.

Николай Козловский подчеркнул, что право выбирать главу государства - конституционное право каждого совершеннолетнего гражданина России.

«Только так мы с вами можем напрямую участвовать в формировании государственной власти, выражать свою гражданскую и патриотическую позицию. 18 марта каждый из нас, граждан Российской Федерации, сможет решить, какой станет наша страна, пойдет ли Великая Россия по пути развития и роста, сумеет ли она защитить себя от внешних и внутренних угроз. Давайте вместе сделаем Россию современной и сильной державой, вместе проголосуем за будущее нашей страны!» - призвал глава Великих Лук.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.