Общество

Победителем фотоконкурса 23-й встречи воздухоплавателей стала семья Михайловых-Марковых

15.06.2018 12:39|ПсковКомментариев: 0

12 июня, в день открытия 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, пресс-служба мероприятия объявила конкурс в своем официальном инстаграме @balloon_vluki. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе, любой желающий мог побороться за уникальный приз, сделав фотографию с объемными хэштегами встречи и выложив ее на свою страницу в социальной сети.

Десятки великолучан и гостей города приняли участие в конкурсе. Победителя выбирали официальные фотографы встречи - Игорь Шелапутин, Николай Рябцев и Александр Воробьев. После долгих обсуждений жюри сделало свой выбор, который дался нелегко, поскольку было много достойных снимков. По итогам конкурса главный приз достался семье Михайловых-Марковых: Сергей и Анастасия вместе со своими детьми - семилетней Юлией и восьмимесячным Александром - сфотографировались на Летней эстраде с хэштегом #надЛуками.

Церемония награждения прошла в центре соревнований. Ребята признались, что раньше никогда не выигрывали в конкурсах: «Новость о том, что мы победители, стала большой неожиданностью, – признался глава семейства. – Но это очень приятно! Мы каждый год с большим нетерпением ждем встречу воздухоплавателей и гордимся тем, что такое грандиозное событие проходит именно в Великих Луках. Очень рады, что в этот раз мы стали частью этого яркого мероприятия и вошли в его историю».

Фото Николая Рябцева

Добавим, что помимо приятного приза великолучане получили в подарок еще и профессиональную фотосессию от ведущих фотографов встречи.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.