Общество

Великолукские градоначальники поздравляют медработников с профессиональным праздником

17.06.2018 10:14|ПсковКомментариев: 6

Исполняющий полномочия главы Великих Лук Сергей Гусев и глава администрации города Игорь Чевжик поздравляют медицинских работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником.

«Этот день - замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам - всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям, стоит на страже их здоровья и спасает жизни.

Профессия медика во все времена была самой почитаемой, благородной, ответственной. Она сложна и требует полной самоотдачи, глубоких знаний, высоких моральных качеств, сострадания и терпения.

Ежедневно вы совершаете настоящий подвиг во имя и на благо человечества, самоотверженно трудитесь, не считаясь с собственным временем.

Наш город по праву гордится своими медицинскими кадрами. В системе здравоохранения Великих Лук работают специалисты высокого класса, опытные, преданные своему делу люди. Вас уважают и любят благодарные пациенты, ценит руководство города и области.

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны медицинской сферы! Вы спасли жизни и сохранили здоровье десяткам тысяч великолучан, вернули им радость активной деятельности и помогли обрести уверенность в завтрашнем дне.

Спасибо вам за ваш добросовестный труд, бескорыстие, доброту и внимание, готовность прийти на помощь и профессионализм. Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас передают свой бесценный опыт молодежи.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и стабильности! Мира и добра вам и вашим близким!», - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.