Общество

Какие косметические процедуры полезны летом, читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

21.06.2018 13:38|ПсковКомментариев: 0

Какие косметические процедуры полезны летом, а какие лучше перенести на осень, читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь».

Звездные новости недели: Владимир Кузьмин. 63-летний музыкант разводится с 36-летней женой Екатериной.

Очень личное недели: Ирина Безрукова. Свободная, независимая, самодостаточная. Актриса живет сейчас в свое удовольствие и не спешит. «Чтобы понять, достойный человек или нет, мне нужно время, - говорит Ирина. - А его практически нет: очень много работы». Однако, кандидатов рассмотрит.

Открытая тема недели: Вторые половинки. Как болеют жены футболистов?

Разговор по душам недели: Вахтанг Кикабидзе. 19 июля артисту исполняется 80 лет. И он точно знает секрет долголетия: «Жизнь надо любить. Нельзя поддаваться болезням. Если сядешь, потом уже не встанешь».

Вопрос звезде недели: Анастасия Чернобровина. Ведущая программы «Утро России» ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Здоровье недели: лекарство из сада. Медицина доказала: ягоды обладают лечебными свойствами. «Телесемь» знает, где витаминов больше!

Приятного аппетита недели: поделись по-братски. 25 июня - день единения славян. Чтобы узнать родственные народы поближе, готовим и пробуем их любимые блюда.

Кошелек недели: далеко ли до пенсии? Теперь далеко. Правительство предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и 63 для женщин. Вместе с экспертами разбираемся, как это может отразиться на жизни россиян.

Фазенда недели: кабачковая игра. Вырастить этот овощ на огороде несложно: достаточно проявить заботу о растении в начале лета.

Вопрос недели: как научить ребенка общаться с незнакомцем?                                                               

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, лунный календарь дачника, анекдоты и фотоконкурс!

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид. 

В продаже с 19 июня 2018 года! (12+).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.