Спорт

Благотворительный мастер-класс по тайскому боксу пройдет в Великих Луках

04.01.2018 17:10|ПсковКомментариев: 0

13 января  в Великих Луках  состоится благотворительный мастер-класс по тайскому боксу в поддержку юной великолучанки Лилианы Пирожковой.

Как сообщили Псковской Ленты Новостей организаторы,  благотворительный мастер-класс проведет  Алексей Близнев,  мастер спорта  международного класса по тайскому боксу,  чемпион мира  по тайскому боксу и чемпион Европы  по кикбоксингу. 

Мероприятие пройдет в спортивном зале комплекса «Стрелец»  ( ул. Ботвина, 4)  в 17.00 Приглашаются все желающие. Подробности по телефону: +7(911)355-99-49

Напомним, юной великолучанке требуется дорогостоящая операция, у Лилианы редкая врожденная аномалия развития: у нее отсутствуют внешние ушки.

Сейчас Лилиана носит слуховые аппараты костной проводимости, которые ей частично компенсируют слух. К сожалению, с возрастом кость будет уплотняться, а слух ухудшаться. Лилиане возможно оперативно восстановить слух и ушные раковины. После операций она сможет полноценно слышать своими ушами (без слуховых аппаратов) и жить жизнью счастливого здорового ребенка. Данные операции делают только в США, в клинике Глобал Хиаринг.

Стоимость одной операции составляет 85 000$ (5 100 000 рублей). Группа помощи великолучанки:  https://vk.com/liliana_help.

 

 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.