Спорт

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов приедет в Великие Луки

13.02.2018 09:04|ПсковКомментариев: 7

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов приедет в Великие Луки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Великолукской академии физической культуры и спорта. 

Предполагается, что 17 февраля знаменитый российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов встретится со студентами Великолукской академии физической культуры и спорта. 

В настоящее время Алексей Немов работает главным редактором информационного издания «Большой спорт». Также состоит в Общественном совете при Минобороны, имеет звание полковника запаса. С 2010 года является членом Патриаршего совета по вопросам культуры. Тогда же выпустил книгу «Честная игра» (соавторство с И. Степанцевой), в ней рассказал о своей жизни. Алексей проводит многочисленные мастер-классы для подрастающего поколения, создает интересные гимнастические шоу-программы. Участвует в мероприятиях благотворительной направленности, например, в 2016 году выступил в качестве игрока в благотворительном баскетбольном матче. Также в 2016 году организовал уникальное спортивное представление «Легенды спорта».
 
В каком формате  пройдет встреча с великолучанами, пока не сообщается.  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.