ФК «Луки - Энергия» одержал победу над «Коломной» в домашнем матче - 3:0

13.04.2018 19:56|ПсковКомментариев: 0

Домашний матч «Луки - Энергия» - «Коломна» закончился со счетом 3:0 в пользу великолукской сборной. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый весенний домашний матч великолукской команды прошел на стадионе «Экспресс». «Коломна» - главный обидчик великолучан в первом круге.

Первый мяч на 10 минуте забил новый игрок великолукской команды, 31-летний Леонид Решетников. Спустя 6 минут в ворота «Коломны» мяч отправил полузащитник Александр Алексеев. В итоге первый тайм закончился счетом 2:0 в пользу великолучан.

На 79-й минуте главный судья матча Ян Бобровский назначил пенальти в ворота «Коломны». Фортуна оказалась на стороне великолучан: мяч забил игрок под номеров 18 - капитан команды Дмитрий Чернухин.

Примечательно, что сегодня в фанатском секторе великолукских футболистов поддерживали воспитанники детского дома, над которыми «Луки - Энергия» взяла шефство.