Спорт

Великолучане приняли участие в фестивале воздухоплавания «Абинская Ривьера»

15.05.2018 08:29|ПсковКомментариев: 0

Великолучане приняли участие в фестивале воздухоплавания «Абинская Ривьера», который прошел с 11 по 13 мая в Краснодарском крае на территории Абинского района, станица Шапсугская – поляна Вековых дубов.

В течение трех дней посетителей и участников фестиваля ждала насыщенная культурная и спортивная программа: полеты тепловых аэростатов, демонстрационные полеты сверхлегкой авиации, захватывающий джиппинг и конные прогулки по живописным маршрутам Абинского района, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике и др.

В фестивале воздухоплавания приняли участие заслуженные пилоты тепловых аэростатов России. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, команду из Псковской области под руководством великолукской пилотессы Екатерины Лариковой показали в программе «Новости» на Первом канале. Корреспондентам канала Ларикова рассказала о том, что управлять ее аэростатом «Скалолазка» несложно. «Просто нужна команда крепких мужчин, которые будут носить матчасть, которая весит около 350 килограммов», - пошутила пилотесса.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.