Спорт

В Великих Луках сегодня пройдет матч «Луки-Энергия» - «Динамо-СПб-2»

20.05.2018 09:47|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 20 мая, в 16.00 на стадионе «Экспресс» г. Великие Луки состоится  последняя домашняя игра Первенства России по футболу «Луки-Энергия» - «Динамо-СПб-2» (Санкт-Петербург).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе клуба, в первой половине воскресного дня на стадионе пройдут финальные игры Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» в Дивизионе Дмитрия Аленичева среди мальчиков 2009-2010 г.р.

За 30 минут до начала последнего домашнего матча дебютного сезона «Луки-Энергии» на профессиональном уровне состоится награждение специальными призами ветеранов великолукского футбола и лучших игроков трёх домашних весенних матчей.
Перед началом футбольного матча состоится совместное и раздельное фотографирование играющих команд на фоне баннера «Страна, живи футболом». По окончанию матча состоится фотографирование зрителей.

До начала матча и во время перерыва для болельщиков будут разыграны специальные призы – кружки с логотипом клуба и клубный шарф.

В перерыве матча традиционно пройдёт конкурс «Попади мячом в штангу». Также болельщики увидят выступление детской танцевальной группы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.