Спорт

Выставка, приуроченная к старту чемпионата мира по футболу, открылась в Музее спорта и олимпийского движения Псковского края

15.06.2018 09:10|ПсковКомментариев: 0

14 июня в Музее спорта и олимпийского движения Псковского края в здании Великолукской академии физической культуры и спорта состоялось торжественное открытие выставки «Играй с открытым сердцем».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, экспозиция приурочена к старту чемпионата мира по футболу - 2018. На открытии выставки присутствовали сотрудники академии спорта, директор музея Дмитрий Белюков и генеральный директор футбольного клуба «Луки-Энергия» Сергей Поварещенков.

Среди экспонатов представлены футбольные сувениры, билеты болельщиков, марки, подарочные футбольные мячи, символы чемпионатов по футболу. Стоит отметить, многие выставочные образцы в дар музею передали сотрудники Великолукской академии физической культуры и спорта.

Посетители выставки также смогут увидеть большую подборку фотографий и информацию о знаменитом футболисте Дмитрии Аленичеве. Спортсмен родился в Великих Луках и учился играть в футбол в великолукской Детско-юношеской спортивной школе.

Фото: Артем Медведев.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.