Новости партнеров
Выборы-2007 / Хроника

Более 800 псковичей собрались на митинге в поддержку Владимира Путина

25.10.2007 14:16|ПсковКомментариев: 30

Более 800 псковичей собрались на митинге в поддержку Владимира Путина «Псковская область за сохранение курса развития России!», который только что завершился в Пскове. В митинге приняли участие студенты, педагоги, врачи, ветераны.

Инициатором мероприятия выступило создаваемое непартийное движение «Народное доверие - за Путина», целью которого, по словам организатора - заведующего  Центром гражданского образования Псковского областного института повышения квалификации работников образования Михаила Жихаревича, является «сохранение  курса на развитие России». Особое внимание Михаил Жихаревич уделяет тому, что движение носит непартийный характер движения. По его словам, члены общественной организации - представители разных профессий, социальных групп и политических убеждений.

В своем выступлении на митинге Михаил Жихаревич подчеркнул, что движение «Народное доверие - за Путина» приветствует твердую позицию Владимира Путина в отношении изменений Конституции РФ и ни в коем случае не призывает нарушать ее; выступает за то, чтобы любой гражданин страны имел возможность волеизъявления по вопросу о доверии Путину как национальному лидеру, а также заявляет о своем убеждении, что Владимир Путин должен остаться общенациональным политическим лидером, реально влияющим на внутреннюю и внешнюю политику России, и после своего ухода с поста Президента в 2008 году.

Все вышеперечисленные тезисы вошли в резолюцию митинга «Псковская область за сохранение курса развития России!», которая была поддержана всеми присутствовавшими псковичами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей