Новости партнеров
Выборы-2007 / О проекте

Псковская Лента Новостей и Бюро социальных технологий представляет проект «Выборы-2007. Псковская область»

24.09.2007 17:37|Псков

Уважаемые читатели!

Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» и Некоммерческое партнерство «Бюро социальных технологий» представляет совместный проект «Выборы-2007. Псковская область».

2 декабря 2007 года нам предстоит избрать пятую в новейшей истории России Государственную Думу. Это важное политическое событие в жизни нашей страны.

Граждане фактически выскажут свое мнение о том, правильным ли курсом развивается Россия или этот курс должен быть откорректирован.

Участие в выборах – гражданский долг каждого избирателя. Принимая участие в выборах, каждый гражданин принимает участие в формировании повестки дня развития России на ближайшее будущее.

Значение работы средств массовой информации во время избирательной кампании трудно переоценить. Открытая, полная, объективная информация о предвыборных процессах – гарантия того, что гражданин придет на выборный участок с мотивированным, четким решением.

Целью нашего проекта является предоставление наиболее полной и разносторонней информации, материалов о ходе выборов на территории Псковской области и о наиболее значимых избирательных процессах в России в целом.

Мы готовы к сотрудничеству с разными общественными и политическими сторонами, заинтересованными в достижении нашей общей цели. Мы готовы предоставить площадку для высказываний и мнений представителям различных политических партий и сил, экспертам, журналистам и простым гражданам.

С уважением,

главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Машкарин

директор Бюро социальных технологий Дмитрий Лебедев

редактор проекта Алексей Панов

Контактный адрес: Vybory2007@pln-pskov.ru

Тел. (8112) 722207

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей