447
человек
Закрыть
Карпов Сергей Борисович

Автобиография

Родился в 1979 году в Пскове, вырос (185 см) и живу в городе, который люблю.Образование - полтора высших. Среднее образование получил в ППК (1996), затем закончил (2003) ПГПИ (тогда ещё «И», как раз наши выпуски писали аттестации, благодаря которым «И» стал «У»), сейчас учусь в Северо-Западной Академии государственной службы.  

Перепробовал много профессий - от официанта и бармена (это ещё совмещая с учёбой) до чиновника достаточно высокого уровня. В настоящий момент тружусь в одном из рекламных агентств Пскова. Очень хотел бы работать по специальности, но – увы! – специальность оплачивается гораздо ниже, чем должна. 

Начиная со школы, активно занимался КВН, результатом активности стали три титула чемпиона города Пскова, две победы в первенствах КВН ПГПИ и вопли «Псков, вы лучшие!» в исполнении неизвестного товарища, торчащего из окна огромного серебристого Мерседеса на одном из проспектов Витебска. Искренне считаю себя творческим человеком. Даже и не знаю, на чём основана эта уверенность, но пока меня никто не переубедил. Счастливо женат.

Кто есть кто

Лента новостей