447
человек
Закрыть
Смирнова Татьяна Михайловна

Начальник контрольного управления администрации Псковской области

Родилась 31 января 1957 года в дер. Пуково Порховского района Псковской области.

Образование

 В 1980 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт по специальности «производство строительных изделий и конструкций», затем Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «правоведение».

Трудовая деятельность

Трудовую деятельность начала, будучи студенткой Ленинградского инженерно-строительного института в УМР-50 треста «Главленинградстрой».

С 1986 по 1993 годы работала юрисконсультом на ряде предприятий Дновского района.

В 1993 году возглавила юридический отдел администрации Дновского района.

С 1996 по 2003 годы – главный специалист, консультант, начальник отдела государственно-правового комитета администрации Псковской области.

С 2003 по апрель 2009 года – заместитель председателя комитета-начальник отдела правового обеспечения комитета по региональной политике и местному самоуправлению,

заместитель председателя комитета-начальник отдела правового обеспечения комитета по вопросам местного самоуправления, заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области.

С апреля по август 2009 года – заместитель главы администрации г. Пскова.

С августа 2009 года по июль 2013 года - председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области

С июля 2013 года - начальник контрольного управления администрации Псковской области. 

Кто есть кто

с
Лента новостей