447
человек
Закрыть
Иванова Татьяна Леонидовна

Иванова Татьяна Леонидовна

Заместитель главы администрации города Пскова

Родилась 21 октября 1973 года в дер. Крестилово Локнянского района Псковской области.

После окончания средней школы в 1990 году поступила в Ленинградский государственный технический университет, который окончила в 1995 году по специальности «экономика и управление на предприятии». В 2010 году поступила в Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, которую окончила в 2013 году по специальности «юриспруденция».

С сентября 1995 года по октябрь 2011 года работала в Комитете по управлению муниципальным имуществом города Пскова в должностях ведущего специалиста отдела, главного специалиста отдела муниципальной собственности, начальника отдела реестра муниципального имущества, заместителя председателя Комитета, председателя Комитета.

С ноября 2011 года по август 2013 года замещала ведущую должность муниципальной службы  категории «В» - заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Псковского района.

С сентября 2013 года  замещает высшую должность муниципальной службы категории «Б» - заместителя главы администрации города Пскова.

Имеет сына.

Кто есть кто

Лента новостей