447
человек
Закрыть
Ешина Татьяна Сергеевна

Депутат Псковского областного Собрания четвертого созыва (с 2007 по 2011 гг.)

Родилась 5 января 1957 года

Образование

Имеет высшее профессиональное образование в области психологии и прикладной социологии. В1987 году окончила Ленинградский государственный педагогический институт А.И.Герцена, получила международные сертификаты по новым специальностям – менеджер выставочной деятельности, специалист по управлению персоналом, маркутингу.

В 2002 году получила грант на поездку в США, где прошла обучение по теме «Внебюджетное финансирование социальных проектов».

Трудовая деятельность

Вице-президент Российской секции Ассоциации карнавальных европейских городов, в 1993 году учредила журнал «Совершенно открыто», стала автором и организатором первой уникальной выставки закрытых городов системы Минатома в Совинцентре, в 1999 году – автором и организатором первой выставки праздничной индустрии «Встреча с праздником». Имеет большой опыт в организации семинаров в разных областях деятельности (бизнес-планирование, спонсоринг, фандрайзинг, социокультурное проектирование).

В 2000 году была приглашена в администрацию Пскова на должность заведующей отделом по подготовке и организации 1100-летия Пскова. За 3 года до праздника организовала проведение четрыёх городских широкомасштабных праздников. Явилась инициатором создания «Золотой летописи славных дел к 1100-летию Пскова», традиции которой продолжены в организационном благотворительном марафоне «Заботу и внимание ветеранам», приуроченном к 60-летию Великой Победы.

С марта по октябрь 2005 года - председатель Государственного комитета Псковской области по культуре.

11 марта 2007 года избрана депутатом Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва.

Партийная принадлежность: партия «Справедливая Россия»

Кто есть кто

Лента новостей