447
человек
Закрыть
Маницкая Елена Геннадьевна

Депутат Псковской городской Думы

Родилась 12 октября 1963 года в Пскове.

Образование

С 1981 по 1986 г. училась на очном отделении в Псковском педагогическом институте по специальности: учитель истории, обществоведения, основ советского государства и права. 

Дополнительно закончила двухгодичную вечернюю школу бухгалтеров в Пскове.

Трудовая деятельность

Трудовую деятельность начала с 1982 года музыкантом ансамбля «Кром» Дома культуры профсоюзов. Работала до 1984 года. После окончания института работала преподавателем по специальности в Псковском кооперативном техникуме.

В 1992 г. работала в Псковском промышленно-коммерческом объединении лесотопливных предприятий «Псковлестоппром» исполняя обязанности юрисконсульта и бухгалтера.

В 1993 г. устроилась на работу в АОЗТ «Вестник» на должность главного бухгалтера.

1995 - 1996 гг. главный бухгалтер производственно-коммерческой фирмы «Офсет».

1997 - главный бухгалтер Псковского областного комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

1997 - 1999 гг.- бухгалтер в ГУП «Псковалко». В 1999 г. переведена на должность главного бухгалтера ЗАО «Псковпищепром». 

В настоящее время - главный бухгалтер ООО «Империал», по совместительству в ЗАО «Псковпищепром», а также бухгалтер садоводческого товарищества «Кебь».

Участие в выборах

В сентябре 2017 года избрана депутатом Псковской городской Думы 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №3.

Награды

Награждена почетной грамотой главного управления сельского хозяйства Псковской области, в 2016 году - почетной грамотой главы города Пскова.

Кто есть кто

Лента новостей