447
человек
Закрыть
Шморага Константин Александрович

Родился 20 сентября 1978 года в Великих Луках.

В 1995 году окончил среднюю школу №5 г. Пскова.

В 1997 году поступил на философский факультет Санкт-Петербургского государственного университета, который закончил в 2003 году. В настоящее время аспирант кафедры истории философии факультета философии и политологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Работал подсобным рабочим в строительной организации, на лесоперерабатывающем производстве, агентом по рекламе, продавцом, грузчиком на лакокрасочном производстве, собирал чернику в Швеции.

С 2002 по 2004 год – журналист газеты «Псковская Губерния».

С 2004 года – ведущий редактор редакционно-издательского отдела, а с 2005 года по настоящий момент – ведущий редактор издательства Псковского государственного политехнического института.

С сентября 2007 года старший преподаватель кафедры истории и философии Псковского государственного политехнического института.

С мая 2004 года по сей день – редактор газеты Псковского государственного политехнического института «От сессии до сессии».

Увлекается своей семьей и жизнью вообще. Отдыхать предпочитает в кругу близких людей. Любит играть в футбол, хотя уже лет семь не играл. Мечтает о своём доме и помещичьей жизни.

Кто есть кто

Лента новостей