447
человек
Закрыть
Фатнев Николай Николаевич

И.о. главного федерального инспектора в Псковской области (2012 год)

Родился 2 января 1954 года в селе Новоспасское Александровского района Оренбургской области.

Образование высшее. В 1987 году окончил Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова по специальности «Правоведение».

С 1987 года по 2000 год работал на разных должностях в прокуратуре Санкт-Петербурга.

С 2000 по 2002 годы занимал должность заместителя начальника Управления - начальника отдела по надзору за исполнением законов управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-западном федеральном округе (СЗФО).

В 2002 назначен на пост федерального инспектора в Санкт-Петербурге управления по работе с органами власти субъектов Российской Федерации аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

С мая 2004 по январь 2012 года был главным советником департамента по взаимодействию с органами власти субъектов РФ и общественными организациями аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в СЗФО от 18 января 2012 года №16 назначен и.о. главного федерального инспектора в Псковской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Покинул должность в связи с назначением главным федеральным инспектором в Псковской области Салавата  Булатовича Гумерова.

Кто есть кто

Лента новостей