447
человек
Закрыть
Моисеев Владимир Алексеевич

Моисеев Владимир Алексеевич

 

Президент Ассоциации строительных предприятий Псковской области 

Родился в 1963 году.

Образование

Образование высшее. В 1988 году окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина по специальности «Промышленное и гражданское строительство» с присвоением квалификации «инженер-строитель».

Трудовая деятельность

После службы в рядах Советской армии работал прорабом, начальником ПТО, техническим директором ЗАО "Псковоблреконструкция".

С августа 1999 года по настоящее время - начальник главного управления строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области.

В 2002 году вошел в состав координационногосовета по строительству при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе создан совет по строительству.

30 августа 2002 по декабрь 2004 года - заместитель губернатора Псковской области.

Обязанности: осуществление общего руководства деятельностью управления. Планирование и организация финансово-хозяйственной деятельности управления. Обеспечивание подготовки и повышения квалификации кадров управления. Ответственность за выполнение задач и функций, возложенных на управление, а также за целевое, законное и эффективное использование ассигнований, выделенных на реализацию государственной политики по вопросам, отнесенным к ведению управления.

С 2005 года директор Псковского колледжа строительства и экономики. В настоящее время - проректор по административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Псковского государственного университета.
 
Президент Ассоциации строительных предприятий Псковской области. Ассоциация занимается строительной, ремонтно-строительной и иной, связанной со строительством (производственной, учебной, научной, проектной) деятельностью в Псковской области.
 

Почетные звания, награды

Заслуженный строитель РФ.

В 2001 году награжден знаком «Почетный строитель России».

Кто есть кто

Лента новостей