Новости партнеров
Происшествия

Пскович убил соседа за просьбу не шуметь ночью

18.10.2011 12:34|ПсковКомментариев: 35

Пскович нанес более 20 ударов ножом соседу, который попросил не нарушать покой граждан в ночное время. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

По версии следствия, в ночь на 15 октября мужчина находился в общежитии на улице Вокзальная, 34-а. На кухне он сделал своему соседу замечание по поводу нарушения покоя граждан в ночное время. В ответ пьяный злоумышленник сначала избил потерпевшего, а  затем выбил дверь в комнату и нанес соседу более 20 ударов ножом.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следователя в отношении последнего судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следственный отдел по Пскову СУ СК России по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей